conchi.us

1000 mbit/s Mini Module émetteur-récepteur Gbic 850nm 550m SFP Gigabit Multimode LC DDM Compatible avec le commutateur Cisco/Mikrotik

1000 mbit/s Mini Module émetteur-récepteur Gbic 850nm 550m SFP Gigabit Multimode LC DDM Compatible avec le commutateur Cisco/Mikrotik
US $25.66 / piece
US $12.83(50% OFF)
Nom du magasin :
Product ID : 32901148274
Valid : 2098-12-31
✄ Lire plus de détails

[BEST BUY] 1000 mbit/s Mini Module émetteur-récepteur Gbic 850nm 550m SFP Gigabit Multimode LC DDM Compatible avec le commutateur Cisco/Mikrotik, Nom du magasin "JT-COM Official Store", Prix d'origine US $25.66, Dernier prix US $12.83, Remise 50%, until 2098-12-31.